Nichicon UBW1K471MHD1TN
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (wet), 20% +Tol, 20% -Tol, 470uF
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Nichicon UBW1K471MHD1TN.
IHS
Datasheet2 pagine8 anni fa
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+0.00%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
Ultra Librarian
SimboloImpronta
Scarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Supply Chain
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Parti correlate
NichiconUPS2A471MHD
Radial Can ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR UPS 100V 470muF ±20% 0.630Dia 16.00mm
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (wet), 63V, 20% +Tol, 20% -Tol, 470uF
PanasonicECO-S2AP471BA
Cap Aluminum 470uF 100V 20% (22 X 25mm) Snap-In 10mm 0.459 Ohm 1110mA 3000h 85°C Bulk
PanasonicECO-S2AA471BA
Cap Aluminum 470uF 100V 20% (22 X 25mm) Snap-In 10mm 0.388 Ohm 920mA 3000h 105°C Bulk
United Chemi-ConEGPA630ELL471ML20S
GPA Series 63 V 470 uF 125°C Ø16x20 mm LS=7.5mm Aluminum Electrolytic Capacitor
United Chemi-ConEGPA800ELL471MM20S
Cap Aluminum Lytic 470uF 80V 20%( 18 X 20mm) Radial 7.5mm 0.07 Ohm 1910mA 3000h 125C Automotive Bulk
Descrizioni
Descrizioni di Nichicon UBW1K471MHD1TN fornite dai suoi distributori.
Radial Can ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR UBW 80V 470muF ±20% 0.630Dia 16.00mm
Cap Aluminum Lytic 470uF 80V 20% (16 X 25mm) Radial 7.5mm 1500mA 3000h 135C Automotive Ammo
470uF 80V 卤20% 1.5A@100kHz Plugin Aluminum Electrolytic Capacitors - Leaded ROHS