Panasonic ECO-S1VP123CA
Cap Aluminum 12000uF 35V 20% (25 X 45mm) Snap-In 10mm 0.044 Ohm 5050mA 3000h 85°C Bulk
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Panasonic ECO-S1VP123CA.
IHS
Datasheet9 pagine15 anni fa
Master Electronics
DigiKey
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
Ultra Librarian
SimboloImpronta
Scarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Parti alternative
Price @ 1000
Stock
300
Authorized Distributors
0
Capacitance
12 mF
12 mF
12 mF
Mount
Through Hole
Through Hole
Case/Package
Radial
Radial
Voltage Rating (DC)
35 V
35 V
35 V
Tolerance
20 %
20 %
20 %
ESR (Equivalent Series Resistance)
44 mΩ
44 mΩ
44 mΩ
Life (Hours)
3000 hours
3000 hours
Ripple Current
5.05 A
4.15 A
4.15 A
Height - Seated (Max)
45.0088 mm
45.0088 mm
45.0088 mm
LTB Date2015-03-31
LTD Date2015-06-30
Parti correlate
Cornell DubilierSLPX123M035C4P3
Radial Can - Snap-In ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR SLPX 35V 12000muF ±20% 0.984Dia 25.00mm
Cornell Dubilier380LX123M035A022
Cap Aluminum Lytic 12000uF 35V 20% (35 X 30mm) Snap-In 10mm 0.044 Ohm 5100mA 3000h 85°C
Cornell DubilierSLPX123M035H3P3
Cap Aluminum Lytic 12000uF 35V 20% (35 X 30mm) Snap-In 10mm 0.044 Ohm 4270mA 3000h 85C
PanasonicECO-S1EP123DA
Cap Aluminum 12000uF 25V 20% (30 X 30mm) Snap-In 10mm 0.048 Ohm 4100mA 3000h 85°C Bulk
United Chemi-ConEGPD250ELL123MM40H
GPD Series 25 V 12000 uF 135°C Ø18x40mm LS=7.5mm Aluminum Electrolytic Capacitor
PanasonicECO-S1VA123EA
Cap Aluminum 12000uF 35V 20% (35 X 30mm) Snap-In 10mm 0.035 Ohm 3500mA 3000h 105°C Bulk
Descrizioni
Descrizioni di Panasonic ECO-S1VP123CA fornite dai suoi distributori.
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (wet), 35V, 20% +Tol, 20% -Tol, 12000uF, Through Hole Mount
CAPACITOR 12000UF 35V ELECT TSUP
Al Lytic Snap-in TSUP Series, 85C 35WV, 12000uF, 25x45mm