Panasonic ECH-U1H102GB5
Film Capacitor, Polyphenylene Sulfide, 50V, 2% +Tol, 2% -Tol, 0.001uF, Surface Mount, 0805
Obsolete
Pagina del produttoreScheda dati
Prezzo e stock
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Panasonic ECH-U1H102GB5.
IHS
Datasheet2 pagine21 anni fa
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-13.83%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
Ultra Librarian
SimboloImpronta
Scarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Introduction Date1998-09-08
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
LTB Date2025-03-31
LTD Date2025-09-30
Parti correlate
Cornell DubilierFCP0805H102G-J1
Film Capacitor, Polyphenylene Sulphide, 50V, 2% +Tol, 2% -Tol, 0.001uF, Surface Mount, 0805
Cornell DubilierFCP0805H102J-J1
Film Capacitor, Polyphenylene Sulfide, 50V, 5% +Tol, 5% -Tol, 0.001uF, Surface Mount, 0805
PanasonicECHU1C102GX5
CAPACITOR PPS FILM, 1000PF, 16V, 2%, 0CAPACITOR PPS FILM, 1000PF, 16V, 2%, 0603, FULL REEL
PanasonicECHU1H102JX5
CAPACITOR PPS FILM, 1000PF, 50V, 5%, 0CAPACITOR PPS FILM, 1000PF, 50V, 5%, 0805, FULL REEL
PanasonicECHU1C102JX5
0603 (1608Metric) FILM CAPACITOR ECH-U(X) 16V 1000pF ±5% 0.063Lx0.031W 1.60mmx0.80mm
Cornell DubilierFCP0603C102J-K1
Film Capacitor, Polyphenylene Sulfide, 16V, 5% +Tol, 5% -Tol, 0.001uF, Surface Mount, 0603
Descrizioni
Descrizioni di Panasonic ECH-U1H102GB5 fornite dai suoi distributori.
0805 (2012Metric) FILM CAPACITOR ECH-U(B) 50V 1000pF ±2% 0.079Lx0.049W 2.00mmx1.25mm
Cap Film 0.001uF 50V PPS 2% (2 X 1.25 X 0.8mm) Stacked 125C T/R
Echu, Smd, Stack Met Pps Film Cap Rohs Compliant: Yes |Panasonic ECH-U1H102GB5
FILM CHIP,MTL PPS,50V,.001UF, 2%,-55~+125,2X1.25X.8,T/R<TX
CAP .001UF 50V PPS FILM SMD 2%
ECHU, SMD, Stack Met PPS Film Cap50VDC, 0.0010uF,