Cornell Dubilier FCP0805H102J-J1
Film Capacitor, Polyphenylene Sulfide, 50V, 5% +Tol, 5% -Tol, 0.001uF, Surface Mount, 0805
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Cornell Dubilier FCP0805H102J-J1.
Master Electronics
New Yorker Electronics
Electro Sonic
Newark
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-0.31%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
EE Concierge
SimboloImpronta
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Introduction Date2001-05-29
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Parti correlate
PanasonicECHU1H102JX5
CAPACITOR PPS FILM, 1000PF, 50V, 5%, 0CAPACITOR PPS FILM, 1000PF, 50V, 5%, 0805, FULL REEL
PanasonicECH-U1H102JB5
PanasonicECHU1H102GX5
Film Capacitor, Polyphenylene Sulfide, 50V, 2% +Tol, 2% -Tol, 0.001uF, Surface Mount, 0805
Cornell DubilierFCP0603C102J-K1
Film Capacitor, Polyphenylene Sulfide, 16V, 5% +Tol, 5% -Tol, 0.001uF, Surface Mount, 0603
Film Capacitor, Polyphenylene Sulfide, 63V, 5% +Tol, 5% -Tol, 0.001uF, Through Hole Mount
Cap Film 0.001uF 50V PPS 5% (7.2 X 2.5 X 6.5mm) Radial Plastic Rectangular Can 5mm 150C Bulk
Descrizioni
Descrizioni di Cornell Dubilier FCP0805H102J-J1 fornite dai suoi distributori.
Cap Film 0.001uF 50V PPS 5% (2 X 1.25 X 0.9mm) Stacked 125C T/R
0805 (2012Metric) FILM CAPACITOR FCP 50V 1000pF ±5% 0.079Lx0.049W 2.00mmx1.25mm
FCP series 50 V 1000 pF ±5 % Metallized Polyphenylene Sulfide Film Capacitor
Capacitor Pps Film, 1000Pf, 50V, 5%, 0805; Rango De Producto:Serie Fcp; Capacidad:1000Pf; Tolerancia, Capacitancia:± 5%; Tipo De Dieléctrico Del Condensador:Pps (Sulfuro De Polifenileno); Tensión Nominal:50V; Núm. De Contactos:2 |Cornell Dubilier FCP0805H102J-J1