Panasonic ECE-A1CN470U
Cap Aluminum 47uF 16V 20% (6.3 X 11.2mm) Radial 2.5mm 100mA 2000h 85°C Bulk
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Panasonic ECE-A1CN470U.
Panasonic
Datasheet3 pagine10 anni fa
element14 APAC
Newark
JRH Electronics
TME
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-8.81%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
Component Search Engine
SimboloImpronta
3DScarica
SnapEDA
SimboloImpronta
3DScarica
Ultra Librarian
Scarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Supply Chain
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 6 months ago)
Manufacturer Lifecycle StatusACTIVE (Last Updated: 6 months ago)
Parti correlate
47uF 16V 卤20% 100mA@120Hz Plugin Aluminum Electrolytic Capacitors - Leaded ROHS
PanasonicECA1CM470
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (wet), 25V, 20% +Tol, 20% -Tol, 100uF
PanasonicECA1CM470I
Cap Aluminum Lytic 47uF 16V 20% (5 X 11mm) Radial 2.5mm 130mA 2000h 85C Automotive Ammo