Nichicon URS1C470MDD1TD
47uF 16V 卤20% 100mA@120Hz Plugin Aluminum Electrolytic Capacitors - Leaded ROHS
Obsolete
Pagina del produttoreScheda dati
Prezzo e stock
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Nichicon URS1C470MDD1TD.
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+0.00%
Supply Chain
Country of OriginJapan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.22.00
Introduction Date2010-08-27
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
LTB Date2021-09-15
Parti correlate
PanasonicECE-A1CN470U
Cap Aluminum 47uF 16V 20% (6.3 X 11.2mm) Radial 2.5mm 100mA 2000h 85°C Bulk
PanasonicECA1CM470
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (wet), 25V, 20% +Tol, 20% -Tol, 100uF
PanasonicECA1CM470I
Cap Aluminum Lytic 47uF 16V 20% (5 X 11mm) Radial 2.5mm 130mA 2000h 85C Automotive Ammo
Radial Can ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR UVR 16V 47muF ±20% 0.197Dia 5.00mm
United Chemi-ConESMG160ELL470ME11D
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (wet), 16V, 20% +Tol, 20% -Tol, 47uF
NichiconUPJ1C470MDD
Radial Can ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR UPJ 16V 47muF 卤20% 0.197Dia 5.00mm
Descrizioni
Descrizioni di Nichicon URS1C470MDD1TD fornite dai suoi distributori.
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (wet), 16V, 20% +Tol, 20% -Tol, 47uF, Through Hole Mount
CAP ALUM 47UF 20% 16V RADIAL TH