Panasonic ECE-A1AKA220I
Aluminum Electrolytic Capacitors - Radial Leaded 10VDC 22uF SU SU BI-POL
Scheda dati
Prezzo e stock
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Panasonic ECE-A1AKA220I.
Master Electronics
Datasheet0 pagine0 anni fa
Electro Sonic
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-0.46%