Panasonic ECA-2GM010B
Cap Aluminum Lytic 1uF 400V 20% (6.3 X 11.2mm) Radial 5mm 32mA 2000h 85C Automotive Ammo
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Panasonic ECA-2GM010B.
Farnell
Datasheet0 pagine0 anni fa
Electro Sonic
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-0.12%
Parti alternative
Questo componente
Stock
87,664
Capacitance
1 µF
1 µF
Voltage Rating (DC)
400 V
400 V
Tolerance
20 %
20 %
Ripple Current
32 mA
32 mA
Height - Seated (Max)
12.192 mm
12.192 mm
Parti correlate
PanasonicECA-2VM010
Cap Aluminum Lytic 1uF 350V 20% (6.3 X 11.2mm) Radial 2.5mm 32mA 2000h 85C Automotive Bulk
PanasonicECA-2VM010B
Cap Aluminum Lytic 1uF 350V 20% (6.3 X 11.2mm) Radial 5mm 32mA 2000h 85°C Ammo Pack
NichiconUVR2W010MPD
Radial Can ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR UVR 450V 1muF ±20% 0.315Dia 8.00mm
1uF 450V 卤20% 23mA@120Hz Plugin Aluminum Electrolytic Capacitors - Leaded ROHS
PanasonicECA-2WM010
Cap Aluminum 1uF 450V 20% (8 X 11.5mm) Radial 3.5mm 37mA 2000h 85C Bulk
NichiconUVR2G010MPD
Radial Can ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR UVR 400V 1muF ±20% 0.315Dia 8.00mm
Descrizioni
Descrizioni di Panasonic ECA-2GM010B fornite dai suoi distributori.
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (wet), 400V, 20% +Tol, 20% -Tol, 1uF, Through Hole Mount
1¦ÌF 400V ¡À20% 5mm 2000h@ 85¡ãC 32mA@ 120Hz,54.4mA@ 10kHz ,D6.3xL12.2mm 6.3mm*11.2mm*12.2mm
CAP, ALU ELEC, 1UF, 400V, RADIAL ROHS COMPLIANT: YES
Capacitor, ALU ELEC, 1UF, 400V, RADIAL;
CAP ALUM 1UF 20% 400V RADIAL TH
Radial Can M 400V 1muF ±20% 0.248Dia 6.30mm