Panasonic 25TQC22MYFT
Panasonic 25TQC22MYFT - Conductive Polymer Tantalum Solid Capacitors (POSCAP)
NRND
Pagina del produttoreScheda dati
Prezzo e stock
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Panasonic 25TQC22MYFT.
IHS
Datasheet7 pagine6 anni fa
Panasonic
Trend di 3 mesi:
-0.01%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
Component Search Engine
SimboloImpronta
3DScarica
Scarica
Ultra Librarian
Scarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Supply Chain
Country of OriginIndonesia, Japan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.21.00.50
Introduction Date2012-09-28
Lifecycle StatusNRND (Last Updated: 6 months ago)
LTB Date2026-10-30
LTD Date2027-04-28
Manufacturer Lifecycle StatusNRFND (Last Updated: 6 months ago)
Parti correlate
Panasonic20TQC22MYFD
Cap Tant Polymer 22uF 20VDC D2 CASE 20% (7.3 X 4.3 X 1.9mm) SMD 7343-20 0.08 Ohm 105C T/R
Tantalum Capacitor, Polarized, Tantalum (solid Polymer), 25V, 20% +Tol, 20% -Tol, 22uF, Surface Mount, 2917
Rubycon10SXB22M
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (solid Polymer), 10V, 20% +Tol, 20% -Tol, 22uF, Surface Mount, 2917
22UF SOLID ELECTROLYTIC TANTALUM ELECTROLYTIC CAPACITOR,25VDC +/-20%,T591 SERIES
PanasonicEEF-CT1E220R
Conductive Polymer Aluminum Electrolytic Capacitor, 22 µF, -55 to 105 ¡C
PanasonicEEF-CX1D220R
CX Series 20 V 22 uF 105°C 2 k Hrs SMT SP-CAP Aluminum Polymer Capacitor
Descrizioni
Descrizioni di Panasonic 25TQC22MYFT fornite dai suoi distributori.
Conductive Polymer Tantalum Solid Capacitor, 22 µF, -55 to 105 ¡C
Panasonic SCT
TQC Series 2917 22 uF 20 V ±20% SMT Polymer Tantalum Solid Capacitor
Tantalum Capacitor, Polarized, Tantalum (dry/solid), 25V, 20% +Tol, 20% -Tol, 22uF, Surface Mount, 2917
CAP, 22µF, 25V, 20%, 2917; Capacitance: 22µF; Voltage Rating: 25V; Product Range: POSCAP TQC Series; Capacitance Tolerance: ± 20%; Manufacturer Size Code: D; ESR: 0.07ohm; Operating Temperature Min: -55°C; Operating Temperature