Panasonic 25TQC15MV
Conductive Polymer Tantalum Solid Capacitor, 15 µF, -55 to 105 ¡C
Obsolete
Pagina del produttoreScheda dati
Prezzo e stock
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Panasonic 25TQC15MV.
IHS
Datasheet7 pagine6 anni fa
Upverter
element14 APAC
Farnell
Electro Sonic
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+0.00%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
SnapEDA
SimboloImpronta
Scarica
Ultra Librarian
SimboloImpronta
Scarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Parti alternative
Questo componente
Parti alternative
Price @ 1000
Stock
57,133
Authorized Distributors
6
Capacitance
15 µF
15 µF
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Case/Package
2917
Voltage Rating (DC)
25 V
25 V
Tolerance
20 %
20 %
ESR (Equivalent Series Resistance)
45 mΩ
90 mΩ
Leakage Current
38 µA
38 µA
Dissipation Factor
10 %
10 %