Panasonic 10SVPS68M
Cap Aluminum Polymer 68uF 10VDC 20% (6.3 X 5.9mm) SMD 0.03 Ohm 2200mA 5000h 105C T/R
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Panasonic 10SVPS68M.
IHS
Datasheet6 pagine6 anni fa
Datasheet2 pagine19 anni fa
HQonline
Newark
TME
Panasonic SCT
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-0.15%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
SnapEDA
SimboloImpronta
Scarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Parti alternative
Questo componente
Parti alternative
Price @ 1000
Stock
13,818
Authorized Distributors
6
Capacitance
68 µF
68 µF
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Case/Package
Radial
Radial
Voltage Rating (DC)
10 V
10 V
Tolerance
20 %
20 %
ESR (Equivalent Series Resistance)
30 mΩ
30 mΩ
Life (Hours)
5000 hours
2000 hours
Ripple Current
2.2 mA
110 mA
Height - Seated (Max)
5.9944 mm
Supply Chain
Country of OriginJapan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.22.00.20
Introduction Date2005-06-15
Parti correlate
Cap Aluminum Polymer 68uF 16VDC 20% (6.3 X 6mm) SMD 0.03 Ohm 2200mA 5000h 105C Automotive T/R
Cap Aluminum Polymer 68uF 10VDC 20% (5 X 6mm) SMD 0.03 Ohm 2100mA 5000h 105C Automotive T/R
Panasonic4SVPS68M
Cap Aluminum Polymer 68uF 4VDC 20%( 5 X 5.9mm) SMD 0.03 Ohm 1970mA 5000h 105C T/R
KYOCERA AVXRFS1A680MCN1GS
Cap Aluminum Polymer 68uF 10VDC 20% (5 X 5.7mm) SMD 0.03 Ohm 2000mA 2000h 105C T/R
Wurth Elektronik875105242008
WCAP-PSLP Radial Can - SMD Aluminum Polymer Capacitor 0.197Dia 5.00mm ±20% 68muF 10V
United Chemi-ConHHXB500ARA680MHA0G
Aluminum Electrolytic Capacitor, Aluminum (solid Polymer)
Descrizioni
Descrizioni di Panasonic 10SVPS68M fornite dai suoi distributori.
Polymer Aluminium Electrolytic Capacitor, 68 uF, 10 V, Radial Can - SMD, 0.03 ohm
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (solid Polymer), 10V, 20% +Tol, 20% -Tol, 68uF, 2926
Panasonic 10SVPS68M - Conductive Polymer Aluminum Solid Capacitors (OS-CON)
Aluminum Electrolytic Cap 68uF 10V ±20% NOPB
Cap Al Polymer 68Uf 10Vdc Esr30Mohm 6.3X6Mm Rohs Compliant: Yes