Panasonic 10SVPC330M
Cap Aluminum Polymer 330uF 10VDC 20%( 8 X 6.9mm) SMD 0.019 Ohm 3460mA 2000h 105°C T/R
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Panasonic 10SVPC330M.
IHS
Datasheet6 pagine6 anni fa
Upverter
Panasonic
Master Electronics
Farnell
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-7.23%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
Component Search Engine
SimboloImpronta
3DScarica
SnapEDA
SimboloImpronta
3DScarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Parti correlate
Cap Aluminum Polymer 330uF 10VDC 20% (8 X 8mm) SMD 0.019 Ohm 3390mA 2000h 105C Automotive T/R
KYOCERA AVXPCG1A331MCL1GS
Cap Aluminum Polymer 330uF 10VDC 20% (8 X 7mm) SMD 0.023 Ohm 3100mA 2000h 105C Automotive T/R
KYOCERA AVXRHS1A331MCN1GS
ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR, 330UF, 20%, 10V, SMD
United Chemi-ConAPXE100ARA331MH80G
Cap Aluminum Polymer 330uF 10V 20% (8 X 7.7mm) SMD 0.019 Ohm 3390mA 2000h 105°C T/R
Wurth Elektronik875105245015
WCAP-PSLP Aluminum Polymer Capacitors
United Chemi-ConAPXA100ARA331MJ80G
Cap Aluminum Polymer 330uF 10V 20% (10 X 7.7mm) SMD 0.024 Ohm 3770mA 2000h 105°C T/R
Descrizioni
Descrizioni di Panasonic 10SVPC330M fornite dai suoi distributori.
Polymer Aluminium Electrolytic Capacitor, 330 uF, 10 V, Radial Can - SMD, 0.019 ohm
Panasonic 10SVPC330M - Conductive Polymer Aluminum Solid Capacitors (OS-CON)
330 F 10 V Aluminum - Polymer Capacitors Radial, Can - SMD 19mOhm 2000 Hrs 105C
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (solid Polymer), 10V, 20% +Tol, 20% -Tol, 330uF, Surface Mount, 3333
10V 330uF Polymer ±20% 19mΩ@100kHz 3.46A@100kHz SMD,D8xL6.9mm Polymer Aluminum Capacitors ROHS