Nichicon PCJ1A331MCL1GS
Cap Aluminum Polymer 330uF 10VDC 20% (8 X 8mm) SMD 0.019 Ohm 3390mA 2000h 105C Automotive T/R
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Nichicon PCJ1A331MCL1GS.
Future Electronics
Datasheet2 pagine3 anni fa
Newark
Nichicon SCT
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-61.09%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
Ultra Librarian
SimboloImpronta
Scarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Supply Chain
Country of OriginJapan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.22.00
Introduction Date2007-09-03
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Parti correlate
KYOCERA AVXRHS1A331MCN1GS
ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR, 330UF, 20%, 10V, SMD
United Chemi-ConAPXE100ARA331MH80G
Cap Aluminum Polymer 330uF 10V 20% (8 X 7.7mm) SMD 0.019 Ohm 3390mA 2000h 105°C T/R
Polymer Aluminum SMD Capacitors 10V 330uF 105 C SMD Polymer Solid
Panasonic10SVPC330M
Cap Aluminum Polymer 330uF 10VDC 20%( 8 X 6.9mm) SMD 0.019 Ohm 3460mA 2000h 105°C T/R
KYOCERA AVXRPA1A331MCN1GS
Cap Aluminum Polymer 330uF 10VDC 20% (10 X 7.7mm) SMD 0.02 Ohm 3600mA 2000h 105C T/R
Wurth Elektronik875105245015
WCAP-PSLP Aluminum Polymer Capacitors
Descrizioni
Descrizioni di Nichicon PCJ1A331MCL1GS fornite dai suoi distributori.
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (solid Polymer), 10V, 20% +Tol, 20% -Tol, 330uF, Surface Mount, 3333
PCJ Series 330 uF 10 V 105 °C Ø 8 x 8 mm SMT Organic Conductive Polymer Cap
Aluminum Electrolytic Capacitor, 330Uf, 10V, 20%, Smd, Full Reel; Capacitance:330Μf; Voltage(Dc):10V; Capacitor Case/Package:Radial Can - Smd; Esr:0.019Ohm; Lifetime @ Temperature:5000 Hours @ 105°C; Capacitance Tolerance:± 20% Rohs Compliant: Yes |Nichicon PCJ1A331MCL1GS