Orion OD127AP-24HTB
Dc Axial Fan, Ball, 140Cfm, 0.23A, 24V Rohs Compliant: Yes |Orion Fans OD127AP-24HTB
Production
Pagina del produttoreScheda dati
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Orion OD127AP-24HTB.
IHS
Datasheet166 pagine9 anni fa
Master Electronics
RS (Formerly Allied Electronics)
Electro Sonic
Mouser
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+19.72%
Supply Chain
Introduction Date2018-06-13
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Parti correlate
127 mm x 127 mm x 38.5 mm Tube Axial Fan 48 VDC Ball Bearing 140CFM 46dBA 12" Wires
DC Fan Axial Ball Bearing 12V 9V to 13.8V 140CFM 46dB 127 X 127 X 38.5mm High Speed
127 mm x 127 mm x 38.5 mm Tube Axial Fan 12 VDC Ball Bearing 140CFM 46dBA Terminals
AC Fan Axial Sleeve Bearing 115V 85CFM/105CFM 43dB/48dB 119 X 119 X 38.5mm High Speed
DC Fans Axial Fan, 120x120x38mm, 24VDC, 138CFM, 0.36H2O, Ball, Wire, Auto Restart
Descrizioni
Descrizioni di Orion OD127AP-24HTB fornite dai suoi distributori.
127 mm x 127 mm x 38.5 mm Tube Axial Fan 24 VDC Ball Bearing 140CFM 46dBA Terminals