Orion OD127AP-12HB
DC Fan Axial Ball Bearing 12V 9V to 13.8V 140CFM 46dB 127 X 127 X 38.5mm High Speed
Production
Pagina del produttoreScheda dati
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Orion OD127AP-12HB.
Future Electronics
Datasheet1 pagina10 anni fa
Orion
RS (Formerly Allied Electronics)
Electro Sonic
Factory Futures
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+7.69%