Orion OA172SAPL-22-1TB
AC Fan Axial Ball Bearing 230V 160V to 260V 228CFM 58dB 172 X 150 X 38.5mm High Speed
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Orion OA172SAPL-22-1TB.
RS (Formerly Allied Electronics)
Datasheet1 pagina10 anni fa
Datasheet1 pagina0 anni fa
Datasheet1 pagina10 anni fa
Datasheet1 pagina13 anni fa
Datasheet2 pagine20 anni fa
IHS
Orion
Agility
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+2.22%
Parti correlate
AC Fan Axial Ball Bearing 230V 160V to 260V 235CFM 52dB 150 X 172 X 51mm High Speed
AC Fan Axial Ball Bearing 230V 160V to 260V 235CFM 52dB 172 X 51mm High Speed
172 mm x 150 mm x 51 mm Tube Axial Fan 230 VAC Ball Bearing 195CFM 55.2dBA Terminals