Orion OA172SAP-22-1TB
Fan, 172mm x 150mm x 51mm DP 230VAC 235CFM Terminal Connection Ball Bearing Black Finish
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Orion OA172SAP-22-1TB.
RS (Formerly Allied Electronics)
Datasheet1 pagina11 anni fa
Datasheet1 pagina9 anni fa
Datasheet1 pagina15 anni fa
Datasheet2 pagine20 anni fa
Datasheet1 pagina0 anni fa
IHS
Electro Sonic
Jameco
Mouser
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-38.85%
Parti correlate
AC Fan Axial Ball Bearing 230V 160V to 260V 235CFM 52dB 172 X 51mm High Speed