onsemi P6KE27ARLG
TVS DIODE 23.1VWM 37.5VC AXIAL / 37.5V Clamp 16A (8/20µs) Ipp Tvs Diode Through Hole Axial
Pagina del produttoreScheda dati
Prezzo e stock
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per onsemi P6KE27ARLG.
IHS
Datasheet5 pagine16 anni fa
onsemi
Farnell
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+0.00%
Modelli CAD
Scarica il simbolo onsemi P6KE27ARLG, l'impronta e i modelli STEP 3D dai nostri partner di fiducia.
FONTEeCADmCADFILE
EE Concierge
SimboloImpronta
SnapEDA
Impronta
Scarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Supply Chain
Country of OriginMainland China
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8541.10.00.50
Introduction Date1999-01-01
Parti correlate
1Ã×A 16.3A 37.5V 25.7V 23.1V 28.4V Unidirectional SMB TVS ROHS
BournsSMBJ22A
Trans Voltage Suppressor Diode, 600W, 22V V(RWM), Unidirectional, 1 Element, Silicon, DO-214AA
Diodes Inc.SMBJ22A-13-F
Tvs Diode, 600W, 22V, Unidir, Smb Rohs Compliant: Yes |Diodes Inc. SMBJ22A-13-F
LittelfuseP6SMB27A
P6SMB Series - 600W Transient Voltage Suppression (TVS) Diode in DO-214AA Package, 23.1V, RoHS
LittelfuseTPSMB27A
Tvs Surf Mt Do214Aa Aeq101 T&r/ T&r Rohs Compliant: Yes |Littelfuse TPSMB27A
BournsSMBJ24A
TVS Diode, Transil SMBJ, Unidirectional, 24 V, 38.9 V, DO-214AA (SMB), 2 Pins
Descrizioni
Descrizioni di onsemi P6KE27ARLG fornite dai suoi distributori.
600 Watt SUR40 Transient Voltage Suppressor, 27 V, Unidirectional
Trans Voltage Suppressor Diode, 600W, 23.1V V(RWM), Unidirectional, 1 Element, Silicon
TVS Diode Single Uni-Dir 23.1V 600W 2-Pin T/R
600 W UNIDIRECTIONAL SILICON TVS DIODE