Littelfuse TPSMB27A
Tvs Surf Mt Do214Aa Aeq101 T&r/ T&r Rohs Compliant: Yes |Littelfuse TPSMB27A
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Littelfuse TPSMB27A.
IHS
Datasheet6 pagine5 anni fa
Future Electronics
Burklin Elektronik
Littelfuse SCT
TME
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+0.00%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
Component Search Engine
SimboloImpronta
3DScarica
Ultra Librarian
SimboloImpronta
Scarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Supply Chain
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8541.10.00.50
Introduction Date2013-05-06
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 month ago)
Parti correlate
BournsSMBJ22A
Trans Voltage Suppressor Diode, 600W, 22V V(RWM), Unidirectional, 1 Element, Silicon, DO-214AA
Diodes Inc.SMBJ22A-13-F
Tvs Diode, 600W, 22V, Unidir, Smb Rohs Compliant: Yes |Diodes Inc. SMBJ22A-13-F
TVS DIODE 23.1VWM 37.5VC AXIAL / 37.5V Clamp 16A (8/20µs) Ipp Tvs Diode Through Hole Axial
1Ã×A 16.3A 37.5V 25.7V 23.1V 28.4V Unidirectional SMB TVS ROHS
BournsSMBJ24A
TVS Diode, Transil SMBJ, Unidirectional, 24 V, 38.9 V, DO-214AA (SMB), 2 Pins
BournsSMBJ26A
TVS Diode, SMBJ Series, Unidirectional, 26 V, 42.1 V, DO-214AA (SMB), 2 Pins
Descrizioni
Descrizioni di Littelfuse TPSMB27A fornite dai suoi distributori.
16.3A 600W 37.5V 25.7V 23.1V SMB(DO-214AA) ESD and Surge Protection (TVS/ESD) ROHS
TVS Diodes / ESD Suppressors 27V 600W UNI-DIR TPSMB AEC-Q101
TVS Diode Single Uni-Dir 23.1V 600W Automotive 2-Pin SMB T/R
TPSMB Series - AEC-Q101 qualified SMB TVS for high voltage up to 650V/ 600W, 23.10V, 37.5V, DO-214AA, RoHS
Littelfuse SCT
Trans Voltage Suppressor Diode, 600W, 23.1V V(RWM), Unidirectional, 1 Element, Silicon, DO-214AA
TVS Diode 600W UL AUTO SMT Uni