onsemi NSV50010YT1G
LED Driver, Constant Current Regulator, 50 V, 10 mA
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per onsemi NSV50010YT1G.
Upverter
Datasheet9 pagine12 anni fa
Technical Drawing1 pagina6 anni fa
IHS
Master Electronics
HQonline
Electro Sonic
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-68.09%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
Component Search Engine
SimboloImpronta
3DScarica
EE Concierge
SimboloImpronta
SnapEDA
Impronta
Scarica
Ultra Librarian
Scarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Parti alternative
Questo componente
Parti alternative
Price @ 1000
Stock
Authorized Distributors
6
Case/Package
LSOP
LSOP
Number of Pins
2
Number of Outputs
1
Min Input Voltage
0 V
Max Input Voltage
50 V
Max Output Current
13 mA
Output Voltage
Efficiency
Min Output Voltage
Max Output Voltage
Min Operating Temperature
-55 °C
-55 °C
Max Operating Temperature
150 °C
150 °C
Supply Chain
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 5 years ago)
Manufacturer Lifecycle StatusACTIVE (Last Updated: 5 years ago)
Descrizioni
Descrizioni di onsemi NSV50010YT1G fornite dai suoi distributori.
NSV50010YT1G Series 50 V 100 mA SMT Constant Current Regulator - SOD-123
LED DRVR 1-CH PWM 0.013A 2-Pin SOD-123 T/R
10mA 50V SOD-123 LED Drivers ROHS