onsemi NLX2G14BMX1TCG
Inverter Schmitt Trigger 2-Element CMOS 6-Pin ULLGA T/R
Obsolete
Pagina del produttoreScheda dati
Prezzo e stock
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per onsemi NLX2G14BMX1TCG.
IHS
Datasheet11 pagine11 anni fa
onsemi
SHENGYU ELECTRONICS
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+0.00%
Parti alternative
Price @ 1000
Stock
Authorized Distributors
2
Case/Package
Number of Pins
6
Logic Function
Buffer, Inverter, Schmitt Trigger
Inverter
Inverter
Number of Circuits
2
Number of Inputs
1
Propagation Delay
9.1 ns
20.5 ns
20.5 ns
Low Level Output Current
8 mA
4 mA
4 mA
High Level Output Current
-32 mA
-8 mA
Min Supply Voltage
1.65 V
1.65 V
1.65 V
Max Supply Voltage
5.5 V
5.5 V
5.5 V
Quiescent Current
1 µA
1 µA
Supply Chain
Country of OriginThailand
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8542.39.00.60
Introduction Date2008-03-05
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 3 months ago)
LTB Date2014-06-20
LTD Date2014-12-20
Parti correlate
Inverter Schmitt Trigger 2-Element CMOS 6-Pin SC-70 T/R / IC INVERTER DUAL SCHMITT SC70-6
Inverter 2-Element CMOS 6-Pin ULLGA T/R
74LVC2GU04 e3 74LVC Tape & Reel (TR) logic gate circuit 3ns @ 5V 50pF 1.1mm 32mA 32mA 5.5V
Buffer Inverter 74AUP2G04 e3 74AUP logic gate circuit 5.4ns @ 3.3V 30pF 0.5mm 4mA 4mA 1.6V-2V
Descrizioni
Descrizioni di onsemi NLX2G14BMX1TCG fornite dai suoi distributori.
Dual Inverter with Schmitt Trigger Input
Lead Free Inverter Surface Mount RoHS Compliant Inverter Inverter IC 15pF -55C~125C 1.4V-3.6V 32mA 32mA