onsemi NGTB75N60FL2WG
Trans IGBT Chip N=-CH 600V 100A 595000mW 3-Pin(3+Tab) TO-247 Tube
Obsolete
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per onsemi NGTB75N60FL2WG.
Upverter
Datasheet12 pagine9 anni fa
Technical Drawing1 pagina6 anni fa
IHS
onsemi
Newark
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
EE Concierge
SimboloImpronta
Ultra Librarian
SimboloImpronta
Scarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Supply Chain
Country of OriginMainland China
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Introduction Date2013-12-10
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 2 days ago)
LTB Date2019-04-18
LTD Date2019-10-18
Manufacturer Lifecycle StatusOBSOLETE (Last Updated: 2 days ago)
Parti correlate
Trans IGBT Chip N-CH 600V 100A 417000mW 3-Pin(3+Tab) TO-247 Tube
Trans IGBT Chip N-CH 600V 100A 500000mW 3-Pin(3+Tab) TO-247 Tube
IKW50N60H3 Series 600 V 100 A Trench Field Stop IGBT - PG-TO-247-3
Trans IGBT Chip N-CH 600V 70A 300000mW 3-Pin(3+Tab) TO-247 Tube
Trans IGBT Chip N-CH 600V 100A 333000mW 3-Pin(3+Tab) TO-247 Tube
STMicroelectronicsSTGW60V60DF
Trench gate field-stop IGBT, V series 600 V, 60 A very high speed
Descrizioni
Descrizioni di onsemi NGTB75N60FL2WG fornite dai suoi distributori.
IGBT, 600V 75A FS2 Solar/UPS
Insulated Gate Bipolar Transistor
IGBT 600V 75A TO247