onsemi NGTB40N120IHRWG
Trans IGBT Chip N-CH 1200V 120A 384000mW 3-Pin(3+Tab) TO-247 Tube
EOL
Pagina del produttoreScheda dati
Prezzo e stock
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per onsemi NGTB40N120IHRWG.
IHS
Datasheet11 pagine12 anni fa
Farnell
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+2.06%