onsemi 1PMT33AT1
Diode TVS Single Uni-Dir 33V 1KW 2-Pin(2+Tab) Power Mite T/R
Obsolete
Pagina del produttoreScheda dati
Prezzo e stock
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per onsemi 1PMT33AT1.
IHS
Datasheet6 pagine20 anni fa
Modelli CAD
Scarica il simbolo onsemi 1PMT33AT1, l'impronta e i modelli STEP 3D dai nostri partner di fiducia.
FONTEeCADmCADFILE
Ultra Librarian
SimboloImpronta
Scarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Parti alternative
Questo componente
Parti alternative
Price @ 1000
Stock
87,305
Authorized Distributors
0
Polarity
Unidirectional
Unidirectional
Number of Unidirectional Channels
1
Number of Bidirectional Channels
Breakdown Voltage
38.65 V
38.65 V
Clamping Voltage
53.3 V
53.3 V
Peak Pulse Power
200 W
200 W
Peak Pulse Current
Supply Chain
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8541.10.00.50
Introduction Date2001-01-01
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
LTB Date2006-12-31
LTD Date2007-06-30
Parti correlate
BournsSMAJ33A
TVS DIODE 33VWM 53.3VC DO214AC / TVS Diode Single Uni-Dir 33V 400W 2-Pin SMA T/R
BournsSMBJ33A
TVS Diode, SMBJ, Unidirectional, 33 V, 53.3 V, DO-214AA (SMB), 2 Pins
Diodes Inc.SMBJ33A-13-F
SMBJ33A Series 600 W 33 V Surface Mount Uni-Directional TVS Diode - DO-214AA
LittelfuseSMF33A
TVS DIODE Trans Voltage Suppressor Diode, 200W, 33V V(RWM), Unidirectional, 1 Element, Silicon
onsemiSMBJ33A
Diode Transient Voltage Suppressor (TVS) Single Uni Directional 33V 600W 2-Pin SMBJ T/R
3.8A 53.3V 200W 36.7V Unidirectional 33V SOD-123FL ESD and Surge Protection (TVS/ESD) ROHS
Descrizioni
Descrizioni di onsemi 1PMT33AT1 fornite dai suoi distributori.
Trans Voltage Suppressor Diode, 200W, 33V V(RWM), Unidirectional, 1 Element, Silicon, DO-216AA