Omron MJN1Z-E-RP-AC120
Power Relay 120VAC 2.25KOhm 30A SPDT(38.73x35.56x73.66)mm Socket
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Omron MJN1Z-E-RP-AC120.
Master Electronics
Datasheet8 pagine23 anni fa
RS (Formerly Allied Electronics)
Sager Electronics
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-48.13%
Supply Chain
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Parti correlate
TE ConnectivityKUHP-5AT1-120
Electromechanical Relay 120VAC 1.7KOhm 30A SPDT (( 60.5mm 35.38mm 62.51mm)) Flange Power Relay
Schneider Electric9AS5A52-120
Relay; E-Mech; Power; SPDT; Cur-Rtg 10, 15,30A; Ctrl-V 120AC; Vol-Rtg 240/28AC/DC; UL
RELAY, E-MECH, POWER, SPDT, 30A, CTRL-V 120AC, VOL-RTG 240/28AC/DC, PNL-MNT
TE Connectivity9-1393127-9
Power Relay 120VAC 30A SPDT (( 63.3mm 63.75mm 57.9mm))
TE ConnectivityKUHP-5D51-12
Electromechanical Relay 12VDC 120Ohm 30A SPDT (( 73.66mm 35.71mm 38.89mm)) Bracket Power Relay
Power Relay 12VDC 30A SPDT(63.5x63.5x55.8)mm
Descrizioni
Descrizioni di Omron MJN1Z-E-RP-AC120 fornite dai suoi distributori.
General Purpose Relay, 120Vac | Omron Automation MJN1Z-E-RP-AC120
Electromechanical Relay SPDT 30A 120VAC 2.25KOhm Socket
Power/Signal Relay, SPDT, Momentary, 1700mW (Coil), 30A (Contact), 28VDC (Contact), AC Input, AC/DC Output, Panel Mount
RELAY GEN PURPOSE SPDT 30A 120V