Omron G7L-2A-B-CB-DC12
Power/signal Relay DPST Momentary 0.16A (coil) 12VDC (coil) 1900MW (coil) Panel Mount
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Omron G7L-2A-B-CB-DC12.
JRH Electronics
Datasheet18 pagine23 anni fa
Omron
RS (Formerly Allied Electronics)
Electro Sonic
Sager Electronics
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+21.00%
Supply Chain
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Parti correlate
Electromechanical Relay 12VDC 75Ohm 25A DPST-NO (68.5x33.5x47)mm Bracket General Purpose Relay
Power Relay 12VDC 25A DPST-NO(68.5x33.5x47)mm Bracket
Top Flange, Enclosed Power Relay, Square, 30 A, 6 Pins, Screw
Descrizioni
Descrizioni di Omron G7L-2A-B-CB-DC12 fornite dai suoi distributori.
Electromechanical Relay 12VDC 75Ohm 25A DPST-NO (52.5x34.5x55)mm Bracket General Purpose Relay
30ms 30ms 250V@AC 12V DPST-NO(2 Form A) 75¦¸ 158mA 250V , 52.5mm*34.5mm*55mm
Dpst-No, scrw, ebrkt,12Vdc |Omron Industrial Automation G7L-2A-B-CB-DC12
DPST-NOSCRWEBRKT12VDC POWER RELAYS
RELAY GEN PURPOSE DPST 25A 12V