Omron G7L-2A-TUB-J-CB-DC12
Electromechanical Relay 12VDC 75Ohm 25A DPST-NO (68.5x33.5x47)mm Bracket General Purpose Relay
Obsolete
Pagina del produttoreScheda dati
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Omron G7L-2A-TUB-J-CB-DC12.
Electro Sonic
Datasheet18 pagine23 anni fa
Datasheet12 pagine13 anni fa
Datasheet14 pagine23 anni fa
Omron
element14 APAC
RS (Formerly Allied Electronics)
Master Electronics
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+0.05%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
EE Concierge
SimboloImpronta
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Supply Chain
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Introduction Date2000-01-27
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
Parti correlate
Top Flange, Enclosed Power Relay, Square, 30 A, 6 Pins, Screw
RELAY; E-MECH; GEN PURP; DPST-NO; CUR-RTG 25A; CTRL-V 12DC; VOL-RTG 250AC; BRACKET MNT
Power Relay/Omron Electronic Components |Omron Electronic Components G7L-2A-BUBJ-DC12
Descrizioni
Descrizioni di Omron G7L-2A-TUB-J-CB-DC12 fornite dai suoi distributori.
Top Flange, Enclosed Power Relay, Square, 30 A, 6 Pins, Quick Connect
RELAY, E-MECH, DPST-NO, CTRL-V 12DC,25A,250VAC, PANEL MOUNT, QC TERMINAL, G7L SERIES
POWER RELAY, DPST-NO, 12VDC, 25A BRACKET Relay Type:High Capacity; Coil Voltage VDC Nom:12V; Contact Current Max:25A; Contact Voltage AC Nom:220V; Coil Resistance:75ohm; Contacts:DPST-NO; Coil Type:DC; Coil Current:158mA
RELAY, DPST-NO, 277VAC, 25A; Contact Configuration:DPST-NO; Coil Voltage:12VDC; Contact Current:25A; Product Range:G7L Series; Relay Mounting:Panel Mount; Coil Type:Non Latching; Contact Voltage VAC:277V; Contact Voltage