Omron G7L-1A-TUB-J-CB-DC48
Power/signal Relay SPST Momentary 0.039A (coil) 48VDC (coil) 1900MW (coil) Panel Mount
Obsolete
Pagina del produttoreScheda dati
Prezzo e stock
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Omron G7L-1A-TUB-J-CB-DC48.
IHS
Electro Sonic
Sager Electronics
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+57.14%
Introduction Date2000-01-27
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 2 weeks ago)
LTB Date2026-03-31
Parti correlate
Electromechanical Relay SPST-NO 30A 48VDC 1.22KOhm Bracket Mount
Power Relay 48VDC 30A SPST-NO(68.5x34.5x40)mm Bracket
TE ConnectivityT9AP1D52-36-01
Electromechanical Relay 36VDC 30A SPST-NO (50.29x27.43x27.94)mm Flange Power Relay
TE ConnectivityT9AS1D22-48
Electromechanical Relay 48VDC 2.304KOhm 30A SPST-NO (32.51x27.43x27.94)mm THT Industrial Relay
Power Pcb Relay/Omron Electronic Components |Omron Electronic Components G8P-1A2T-F-DC48
TE ConnectivityT9AP1D52-48-01
T9A General Purpose Non Latching 48VDC 30A Power Relay SPST-NO
Descrizioni
Descrizioni di Omron G7L-1A-TUB-J-CB-DC48 fornite dai suoi distributori.
Electromechanical Relay 48VDC 1.22KOhm 30A SPST-NO (68.5x33.5x47)mm Bracket General Purpose Relay