Omron G6JU-2P-Y-DC24
Electromechanical Relay DPDT 1A 24VDC Through Hole
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Omron G6JU-2P-Y-DC24.
Master Electronics
Datasheet12 pagine21 anni fa
Sager Electronics
DigiKey
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-5.52%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
Ultra Librarian
SimboloImpronta
Scarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Supply Chain
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Introduction Date2012-12-17
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Parti correlate
Signal Relay 24VDC 1A DPDT(14.3x9.3x5.4)mm THT
Electromechanical Relay 24VDC 1A DPDT( (10.6mm 5.7mm 10mm)) SMD Ultra-Compact and Slim Relay
PanasonicTQ2-L-24V
TQ Series Low Profile 1 A DPDT 24 VDC 1 Coil Latching Through Hole Signal Relay
PanasonicAGN21024
Signal Relay 24VDC 4.8KOhm 1A DPDT(10.6mm 5.7mm 9mm) THT General Purpose Relay
PanasonicAGN210A24
Signal Relay 24VDC 4.8KOhm 1A DPDT(10.6mm 7.4mm 10mm) SMD General Purpose Relay
Electromechanical Relay DPDT 1A 24VDC 5.22KOhm Surface Mount
Descrizioni
Descrizioni di Omron G6JU-2P-Y-DC24 fornite dai suoi distributori.
3ms 3ms 1A 0.5dB 110V 24V DPDT(2 Form C) 3.84K¦¸ 6.3mA 125V 9mm
Low Signal Relays - PCB ThruHole 1Coil Latch DPDT 24VDC 120mW
Signal Relay with Low current rating
Omron Low Signal Latching Relay
SIGNAL RELAY, DPDT, 24VDC, 1A, TH;
G6JU-2P-Y-DC24, OMRON ELECTRONIC COMPONENTS
Relay, Signal, Dpdt, 30Vdc, 1A; Rango De Producto:Serie G6J-Y; Tipo De Bobina:Bobina Única De Enclavamiento; Contacto, Configuración:Dpdt; Relé, Montaje:Agujero Pasante; Corriente De Contacto:1A; Tensión De La Bobina:24Vdc |Omron Electronic Components G6JU-2P-Y DC24