Omron G3VM-401EY(TR)
Relay Ssr 50MA 1.3V Dc-in 0.12A 400V Ac/dc-out 6-PIN PDIP SMT T/r
Obsolete
Pagina del produttoreScheda dati
Prezzo e stock
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Omron G3VM-401EY(TR).
IHS
Datasheet5 pagine8 anni fa
Omron
X-ON
Master Electronics
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
SnapEDA
SimboloImpronta
Scarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Parti alternative
Questo componente
Parti alternative
Price @ 1000
Stock
54,425
Authorized Distributors
3
Throw Configuration
SPST
SPST
Load Current
120 mA
120 mA
120 mA
Max Output Voltage
400 V
400 V
400 V
Max Input Voltage
1.3 V
1.3 V
1.3 V
On-State Resistance
35 Ω
35 Ω
35 Ω
Isolation Voltage
5000 Vrms
5000 Vrms
Supply Chain
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8541.40.95.00
Introduction Date2005-03-16
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 1 month ago)
LTB Date2026-03-31
Parti correlate
Relay SSR 25mA 1.3V DC-IN 0.12A 400V AC/DC-OUT 6-Pin PDIP
Relay SSR 25mA 1.3V DC-IN 0.12A 400V AC/DC-OUT 4-Pin PDIP Stick
Relay SSR 25mA 1.3V DC-IN 0.12A 400V AC/DC-OUT 4-Pin PDIP SMT Stick
SSR RELAY SPST-NO 120MA 0-400V / Solid State SPST-NO (1 Form A) 6-SMD, Gull Wing
Relay SSR 50mA 1.3V DC-IN 0.12A 400V 4-Pin SOP Magazine
Relay SSR 7.5mA 1.3V DC-IN 120mA 400V AC/DC-OUT 4-Pin SOP Emboss T/R
Descrizioni
Descrizioni di Omron G3VM-401EY(TR) fornite dai suoi distributori.
Mosfet Tape And Reel Relay |Omron Electronic Components G3VM-401EY(TR)
TRANSISTOR OUTPUT SOLID STATE RELAY 5000 V ISOLATION-MAX
SSR RELAY SPST-NO 120MA 0-400V
Transistor Output SSR, 1-Channel, 5000V Isolation
RLY SSR TELECOM 400V 120MA 6SMD