Omron G2R1DC48BYOMI
Electromechanical Relay SPDT 10A 48VDC 4.17KOhm Through Hole
Scheda dati
Prezzo e stock
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Omron G2R1DC48BYOMI.
Trend di 3 mesi:
-50.00%
Parti correlate
G2R Power Relay Flux Protection Single-Side Stable SPDT 8A 48VDC Through Hole Tray
Power Relay 48VDC 10A SPDT(45x14x29.5)mm Bracket
TE Connectivity / P&BRP418048
Electromechanical Relay SPDT 20A 48VDC 4.4KOhm Through Hole
Phoenix Contact2961273
Relay; E-Mech; Power; SPDT; Cur-Rtg 8A; Ctrl-V 60VDC; Vol-Rtg 250AC/DC; PCB Mnt; 8 Pin
Descrizioni
Descrizioni di Omron G2R1DC48BYOMI fornite dai suoi distributori.
Power Relay 48VDC 10A SPDT(29x13x25.5)mm THT
RELAY GEN PURPOSE SPDT 10A 48V
Relay |Omron Electronic Components G2R-1-DC48-BY-OMI
1C SPCO 10AMP 48VDC FLUX TIGHT