Omron G2R-1-DC48
G2R Power Relay Flux Protection Single-Side Stable SPDT 8A 48VDC Through Hole Tray
Obsolete
Pagina del produttoreScheda dati
Prezzo e stock
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Omron G2R-1-DC48.
RS (Formerly Allied Electronics)
Datasheet14 pagine9 anni fa
Omron
Master Electronics
Electro Sonic
DigiKey
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-38.72%
Modelli CAD
Scarica il simbolo Omron G2R-1-DC48, l'impronta e i modelli STEP 3D dai nostri partner di fiducia.
FONTEeCADmCADFILE
Ultra Librarian
SimboloImpronta
Scarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Supply Chain
Country of OriginIndonesia
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8536.41.00.20
Introduction Date2007-02-14
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 2 weeks ago)
LTB Date2026-03-31
LTD Date2026-03-31
Parti correlate
Power Relay 48VDC 10A SPDT(45x14x29.5)mm Bracket
Electromechanical Relay SPDT 10A 48VDC 4.17KOhm Through Hole
TE Connectivity / P&BRP418048
Electromechanical Relay SPDT 20A 48VDC 4.4KOhm Through Hole
Descrizioni
Descrizioni di Omron G2R-1-DC48 fornite dai suoi distributori.
POWER RELAY, SPDT, 48VDC, 10A, TH; Available until stocks are exhausted
Power Relay 48VDC 10A SPDT(29x13x25.5)mm THT
Power/Signal Relay, 1 Form A, SPDT, Momentary, 0.012A (Coil), 48VDC (Coil), 530mW (Coil), 10A (Contact), 30VDC (Contact), DC Input, Random, AC/DC Output