Omron E2A-M18LN16-WP-C22M
Proximity Sensor; M8 SHLD; SS; 2MM; PNP; NC; 5M CABLE
Obsolete
Pagina del produttoreScheda dati
Prezzo e stock
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Omron E2A-M18LN16-WP-C22M.
IHS
Datasheet18 pagine24 anni fa
RS (Formerly Allied Electronics)
Sager Electronics
TME
Supply Chain
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
Parti correlate
Omron Automation E2A-M18KN16-WP-C1 5M Proximity Sensor, M18 UNSH,NPB,16MM,NPN,NO,5M CAB
Proximity Sensor; M8 LNG; SHLD; SS; 2MM; NPN; NO; 5M
Proximity Sensor 16 mm 10-30V DC 2-Wire DC Nickel Plated Brass 2m Cable 18 mm
Descrizioni
Descrizioni di Omron E2A-M18LN16-WP-C22M fornite dai suoi distributori.
PROXIMITY SENSOR, M18LNG, UNSH, NPB,16MM, NPN, NC,2M
PROXIMITY SENSOR, INDUCTIVE, NICKEL-BRASS, L
Inductive Sensor, 0mm Min, 16mm Max, Cylindrical
SENSOR PROX INDUCTIVE 16MM CYL