Omron E2A-M18KN16-M1-C2
Proximity Sensor; M12LNG; UNSH; NPB; 8MM; NPN; NO; 5M
Obsolete
Pagina del produttoreScheda dati
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Omron E2A-M18KN16-M1-C2.
IHS
Datasheet18 pagine24 anni fa
TME
RS (Formerly Allied Electronics)
Sager Electronics
Supply Chain
Introduction Date2013-12-17
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
LTB Date2022-03-31
LTD Date2022-06-30
Parti correlate
Proximity Sensor; M8 LNG; UNSH; SS; 4MM; PNP; NO; 2M
Omron Automation E2A-M18LN16-WP-C1 5M Proximity Sensor, M18LNG,UNSH,NPB,16MM,NPN,NO,5M
Proximity Sensor; M8 SHLD; SS; 2MM; PNP; NC; 5M CABLE
Descrizioni
Descrizioni di Omron E2A-M18KN16-M1-C2 fornite dai suoi distributori.
PROXIMITY SENSOR, M18 UNSH, NPB,16MM, NPN, NC, M12
PROXIMITY SENSOR, INDUCTIVE, NICKEL-BRASS, S
Inductive Sensor, 0mm Min, 16mm Max, Cylindrical
SENSOR PROX INDUCTIVE 16MM CYL