Omron A16L-AYM-24D-1
Switches - 16mm Pushbutton Switches SPDT MOM SQ 24V YEL IP40 Lamp Illum
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Omron A16L-AYM-24D-1.
Electro Sonic
Datasheet28 pagine11 anni fa
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-62.50%
Supply Chain
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 10 months ago)
Parti correlate
Switches - 16mm Pushbutton Switches SPDT MOM RND 24V YEL IP40 Lamp Illum
Switches - 16mm Pushbutton Switches SPDT MOM SQ 5V YEL IP40 Lamp Illum
Switches - 16mm Pushbutton Switches SPDT MOM RND 5V YEL IP65 Incd Lamp Illum
Pushbutton Switch, SPDT, Momentary, 6A, 24VDC, Solder Terminal, Panel Mount
Descrizioni
Descrizioni di Omron A16L-AYM-24D-1 fornite dai suoi distributori.
On-Mom SPDT -16.00(Dia) 2000000Cycles 30V 125V 100000Cycles 5A(AC) SPDT , 18mm*37.8mm
SWITCH PUSHBUTTON SPDT 5A 125V
Switch Push Button N.O./N.C. SPDT Flush Square Button 5A 250VAC 30VDC Momentary Contact Solder Panel Mount