Omron A16L-AYM-5D-1
Switches - 16mm Pushbutton Switches SPDT MOM SQ 5V YEL IP40 Lamp Illum
Production
Pagina del produttoreScheda dati
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Omron A16L-AYM-5D-1.
Electro Sonic
Datasheet28 pagine11 anni fa
X-ON
Supply Chain
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 10 months ago)
Parti correlate
Switches - 16mm Pushbutton Switches SPDT MOM RND 5V YEL IP65 Incd Lamp Illum
Switches - 16mm Pushbutton Switches SPDT MOM SQ 24V YEL IP65 Incd Lamp Illum
Switches - 16mm Pushbutton Switches SPDT MOM RND 24V YEL IP65 Incd Lamp Illum
Pushbutton Switch, SPDT, Momentary, 6A, 24VDC, Solder Terminal, Panel Mount
Descrizioni
Descrizioni di Omron A16L-AYM-5D-1 fornite dai suoi distributori.
On-Mom SPDT -16.00(Dia) 2000000Cycles 30V 125V 100000Cycles 5A(AC) SPDT , 18mm*38mm
SWITCH PUSHBUTTON SPDT 5A 125V
PUSHBUTTON, ILLUMINATED, A16 SERIES, IP40 SQYEL MOM 5VDC SPDT
Il Pb Ip40 Sqyel Mom 5Vdc Spdt |Omron Industrial Automation A16LAYM5D1