Omron A165L-TGA-24-1
Pushbutton Switch, SPDT, Alternate, 3A, 30VDC, Solder Terminal, Panel Mount
Obsolete
Pagina del produttoreScheda dati
Prezzo e stock
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Omron A165L-TGA-24-1.
IHS
Datasheet28 pagine20 anni fa
DigiKey
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8536.50.90.33
Introduction Date2009-03-09
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
LTB Date2023-12-31
LTD Date2024-06-30
Parti correlate
NKK SwitchesUB16KKW015F-FF
Pushbutton Switch, SPDT, On-on, Alternate, 5A, 30VDC, Solder Terminal, Panel Mount-threaded
NKK SwitchesUB216KKW016CF-1JB
Pushbutton Switch, SPDT, On-on, Latched, 5A, 30VDC, Solder Terminal, Panel Mount
NKK SwitchesUB26NBKW015F
SWITCH, P/B, DPDT, ON-ON, RECT W/BARRIER, SNAP-IN, GREEN LED, NO CAP,5A,125VAC, SOLDER
Descrizioni
Descrizioni di Omron A165L-TGA-24-1 fornite dai suoi distributori.
Switches - 16mm Pushbutton Switches SPDT ALT RND 24V GR IP65 Incd Lamp Illum
SWITCH PUSHBUTTON SPDT 5A 125V
Pushbutton; Illuminated; A16 Series; RND GRN 24V AC/DC SPDT