Ohmite TFSF10K0JE
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 2W, 10000ohm, 5% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Ohmite TFSF10K0JE.
RS (Formerly Allied Electronics)
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+0.00%
Modelli CAD
Scarica il simbolo Ohmite TFSF10K0JE, l'impronta e i modelli STEP 3D dai nostri partner di fiducia.
Parti correlate
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.5W, 10000ohm, 5% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
TE ConnectivityER5810KJT
Fixed Resistor, Wire Wound, 7W, 10000ohm, 200V, 5% +/-Tol, 0, 60ppm/Cel, Through Hole Mount
Yageo GroupFMP300JT-73-10K
Fixed Resistor, Metal Film, 3W, 10000ohm, 750V, 5% +/-Tol, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.5W, 10000ohm, 250V, 5% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Stackpole ElectronicsCF2JT10K0
Fixed Resistor, Carbon Film, 2W, 10000ohm, 500V, 5% +/-Tol, -500,0ppm/Cel, Through Hole Mount
OhmiteB8J10KE
Fixed Resistor, Wire Wound, 8W, 10000ohm, 250V, 5% +/-Tol, 260ppm/Cel, Through Hole Mount
Descrizioni
Descrizioni di Ohmite TFSF10K0JE fornite dai suoi distributori.
Axial FIXED RESISTOR TFS 0.413x 0.035Rectangularx1.024L 10.50mmx0.90mmx26.00mm 2W 10kOhm ±100ppm/C
RESISTOR;THICK FILM;RES 10 KILOHMS;PWR-RTG 2 W;TOL 5%;AXIAL
Res Thick Film 10K Ohm 5% 2W ±100ppm/°C Molded AXL
10K¦¸ ¡À5% 2W ¡À100ppm/¡æ 10.5mm*900¦Ìm*26mm
2 WATT SURGE RESISTORS 5%/ BOX ROHS COMPLIANT: YES