Ohmite TFSB10K0JE
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.5W, 10000ohm, 5% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Ohmite TFSB10K0JE.
RS (Formerly Allied Electronics)
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+0.00%
Modelli CAD
Scarica il simbolo Ohmite TFSB10K0JE, l'impronta e i modelli STEP 3D dai nostri partner di fiducia.
Parti correlate
Fixed Resistor, Metal Film, 0.5W, 10000ohm, 250V, 5% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 2W, 10000ohm, 5% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
TE ConnectivityER5810KJT
Fixed Resistor, Wire Wound, 7W, 10000ohm, 200V, 5% +/-Tol, 0, 60ppm/Cel, Through Hole Mount
Yageo GroupFMP300JT-73-10K
Fixed Resistor, Metal Film, 3W, 10000ohm, 750V, 5% +/-Tol, Through Hole Mount
OhmiteOF103JE
Fixed Resistor, Carbon Composition, 0.5W, 10000ohm, 350V, 5% +/-Tol, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Carbon Film, 0.5W, 10000ohm, 350V, 5% +/-Tol, -450ppm/Cel, Through Hole Mount
Descrizioni
Descrizioni di Ohmite TFSB10K0JE fornite dai suoi distributori.
Axial FIXED RESISTOR TFS 0.217x 0.028Rectangularx0.433L 5.50mmx0.70mmx11.00mm 0.5W 1/2W 10kOhm ±100ppm/C
Res Thick Film 10K Ohm 5% 0.5W(1/2W) ±100ppm/°C Molded AXL
0.5 WATT SURGE RESISTORS 5% | Ohmite TFSB10K0JE
10K¦¸ ¡À5% 500mW ¡À100ppm/¡æ 5.5mm*700¦Ìm*11mm
TFSB10K0JE, OHMITE MANUFACTURING
Res, 10K, 0.5W, Axial, Thick Film; Resistance:10Kohm; Product Range:Tfs Series; Power Rating:500Mw; Resistance Tolerance:± 5%; Resistor Case/Package:Axial Leaded; Voltage Rating:3.5Kv; Resistor Technology:Thick Film Rohs Compliant: Yes |Ohmite TFSB10K0JE