Ohmite TEH100M7R50FE
TO-247-2 Fixed Resistor TEH100 0.620LX0.195W 15.75MMX4.95MM 100W 7.5 Ohm 100PPM/C
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Ohmite TEH100M7R50FE.
IHS
Datasheet2 pagine10 anni fa
Sager Electronics
Electro Sonic
RS (Formerly Allied Electronics)
element14
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-33.81%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
Ultra Librarian
SimboloImpronta
Scarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Supply Chain
Country of OriginAustria
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.29.00.00
Introduction Date2009-09-29
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 months ago)
Parti correlate
70W Heatsink Resistor 5% To247/Ohmite Manufacturing Rohs Compliant: Yes |Ohmite TEH70P7R50JE
70W Heatsink Resistor 5% To247/Ohmite Manufacturing Rohs Compliant: Yes |Ohmite TEH70M7R50JE
TE ConnectivityLR1F7R5
Fixed Resistor, Thin Film, 0.6W, 7.5ohm, 350V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Wire Wound, 1W, 7.5ohm, 2.7386V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Wire Wound, 5W, 7.5ohm, 6.1237V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Wire Wound, 3W, 7.5ohm, 4.7434V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Descrizioni
Descrizioni di Ohmite TEH100M7R50FE fornite dai suoi distributori.
Res Thick Film 7.5 Ohm 1% 3.5/100W ±100ppm/C Molded TO-247 RDL
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 100W, 7.5ohm, 350V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Thick Film Resistor, 7.5 Ohm, 100W, 1%; Resistance:7.5Ohm; Product Range:Teh100 Series; Power Rating:100W; Resistance Tolerance:± 1%; Resistor Case/Package:To-247; Voltage Rating:350V; Resistor Technology:Thick Film Rohs Compliant: Yes |Ohmite TEH100M7R50FE