Ohmite TEH70P7R50JE
70W Heatsink Resistor 5% To247/Ohmite Manufacturing Rohs Compliant: Yes |Ohmite TEH70P7R50JE
Obsolete
Pagina del produttoreScheda dati
Prezzo e stock
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Ohmite TEH70P7R50JE.
IHS
Datasheet2 pagine12 anni fa
RS (Formerly Allied Electronics)
Electro Sonic
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
Ultra Librarian
SimboloImpronta
Scarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Supply Chain
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.29.00.00
Introduction Date2005-08-02
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
LTB Date2015-05-30
LTD Date2015-12-31
Parti correlate
70W Heatsink Resistor 5% To247/Ohmite Manufacturing Rohs Compliant: Yes |Ohmite TEH70M7R50JE
RESISTOR, THICK FILM, POWER, NON-IND., TO-264, P: 3-TERMINAL, 85W, 5%, 7.5 OHM
TO-247-2 FIXED RESISTOR TEH100 0.620Lx0.195W 15.75mmx4.95mm 100W 7.5Ohm 100ppm/C
Stackpole ElectronicsTR50JBD7R50
TR Series 7.5 Ohm ±5 % 50 W Through Hole Fixed Resistor - TO-220-2
Stackpole ElectronicsTR35JBD7R50
Res Power Film 7.5 Ohm 5% 2.5/35W ±100ppm/C Molded TO-220 RDL Bulk
TO-220 Through Hole Resistor 5% 150ppm/C 7.5Ohm 30W
Descrizioni
Descrizioni di Ohmite TEH70P7R50JE fornite dai suoi distributori.
Res Thick Film 7.5 Ohm 5% 70W ±100ppm/C Molded TO-247 RDL
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 70W, 7.5ohm, 500V, 5% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount, 6320
RESISTOR, 7.5 OHMS, 70 W @ +25 C, 5, 500 V (MAX.), +/- 100 PPM, 0.21 IN.,
70W HEATSINK RESISTOR 5% TO247