Ohmite TA205PA200RJ
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 5W, 200ohm, 500V, 5% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Ohmite TA205PA200RJ.
IHS
Datasheet1 pagina16 anni fa
Master Electronics
Electro Sonic
RS (Formerly Allied Electronics)
DigiKey
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+0.00%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
Ultra Librarian
SimboloImpronta
Scarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Supply Chain
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 years ago)
Parti correlate
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 3W, 200ohm, 1500V, 5% +/-Tol, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 10W, 200ohm, 1500V, 5% +/-Tol, Through Hole Mount
TE Connectivity / AMP3-1623788-3
Fixed Resistor, Wire Wound, 5W, 180ohm, 5% +/-Tol, 300ppm/Cel, Through Hole Mount
TE Connectivity / AMP1623789-6
Fixed Resistor, Wire Wound, 7W, 180ohm, 5% +/-Tol, 300ppm/Cel, Through Hole Mount
Descrizioni
Descrizioni di Ohmite TA205PA200RJ fornite dai suoi distributori.
Res Thick Film 200 Ohm 5% 5W ±50ppm/°C Molded RDL
RESISTOR, THICK FILM, 200 OHMS, 5 W, 5%, SMT, PLANAR, HEAT SINK
RES 200 OHM 5% 5W POWERCHIP