Ohmite TA810PW200RJE
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 10W, 200ohm, 1500V, 5% +/-Tol, Through Hole Mount
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Ohmite TA810PW200RJE.
IHS
Datasheet2 pagine7 anni fa
Master Electronics
Sager Electronics
Electro Sonic
RS (Formerly Allied Electronics)
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+0.00%
Supply Chain
Country of OriginMexico
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.90
Introduction Date2006-03-28
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 months ago)
Parti correlate
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 10W, 200ohm, 500V, 5% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 5W, 200ohm, 1500V, 5% +/-Tol, Through Hole Mount
TE Connectivity / AMP1623789-6
Fixed Resistor, Wire Wound, 7W, 180ohm, 5% +/-Tol, 300ppm/Cel, Through Hole Mount
TE Connectivity / AMP3-1623788-3
Fixed Resistor, Wire Wound, 5W, 180ohm, 5% +/-Tol, 300ppm/Cel, Through Hole Mount
Descrizioni
Descrizioni di Ohmite TA810PW200RJE fornite dai suoi distributori.
Res Thick Film 200 Ohm 5% 10W ±50ppm/°C Molded Pin
RESISTOR, THICK FILM, 200OHM, 10W, 5%; R
10 W.POWER CHIP SIDE TERMINAL | Ohmite TA810PW200RJE
RES, 200R, 10W, THICK FILM, RADIAL;
200¦¸ ¡À5% 10W ¡À50ppm/¡æ 27.56mm*6.1mm*25.91mm
TA810PW200RJE, OHMITE MANUFACTURING
Thick Film Resistor, 200 Ohm, 10W, 5%; Rango De Producto:Serie Ta; Resistencia:200Ohm; Potencia Nominal:10W; Tolerancia De Resistencia:± 5%; Tensión Nominal:-; Tipo De Resistencia:Radial Leaded; Coeficiente De Temperatura:± 50Ppm/°C |Ohmite TA810PW200RJE