Ohmite TA025PW200RJE
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 25W, 200ohm, 1500V, 5% +/-Tol, Through Hole Mount
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Ohmite TA025PW200RJE.
IHS
Datasheet2 pagine7 anni fa
Master Electronics
Sager Electronics
Jameco
Electro Sonic
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+0.00%
Supply Chain
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 months ago)
Parti correlate
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 5W, 200ohm, 1500V, 5% +/-Tol, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 10W, 200ohm, 1500V, 5% +/-Tol, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 3W, 200ohm, 1500V, 5% +/-Tol, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Wire Wound, 5W, 200ohm, 31.6228V, 5% +/-Tol, 300ppm/Cel, Through Hole Mount
TE Connectivity / AMP3-1623788-3
Fixed Resistor, Wire Wound, 5W, 180ohm, 5% +/-Tol, 300ppm/Cel, Through Hole Mount
TE Connectivity / AMP1623789-6
Fixed Resistor, Wire Wound, 7W, 180ohm, 5% +/-Tol, 300ppm/Cel, Through Hole Mount
Descrizioni
Descrizioni di Ohmite TA025PW200RJE fornite dai suoi distributori.
200 Ohms 5% 25W Power Chip Resistor Through Hole
Res Thick Film 200 Ohm 5% 25W ±50ppm/°C Glass Pin
RESISTOR, THICK FILM, 200 OHMS, 25 W, 5%, SMT, PLANAR, HEAT SINK
RES, 200R, 25W, THICK FILM, RADIAL;
200¦¸ ¡À5% 25W ¡À50ppm/¡æ 56.39mm*6.1mm*30.21mm
TA025PW200RJE, OHMITE MANUFACTURING
Thick Film Resistor, 200 Ohm, 25W, 5%; Rango De Producto:Serie Ta; Resistencia:200Ohm; Potencia Nominal:25W; Tolerancia De Resistencia:± 5%; Tensión Nominal:350V; Tipo De Resistencia:Radial Leaded; Filtro, Terminales:Conexión Radial |Ohmite TA025PW200RJE