Ohmite MOX200003005JE
Axial FIXED RESISTOR Mini-Mox 0.087Diax0.256L 2.20mmx6.50mm 0.25W 1/4W 30MOhm 100ppm/C
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Ohmite MOX200003005JE.
Sager Electronics
Datasheet1 pagina15 anni fa
Datasheet1 pagina15 anni fa
Datasheet1 pagina17 anni fa
RS (Formerly Allied Electronics)
Electro Sonic
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-2.66%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
Ultra Librarian
SimboloImpronta
Scarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Supply Chain
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.90
Introduction Date2005-11-08
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 9 months ago)
Parti correlate
Stackpole ElectronicsMG14JT30M0
MG FIXED RESISTOR Axial through hole resistor ±5% ±100ppm/C 30MOhm 0.25W 1/4W
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 1W, 3e+07ohm, 10000V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.5W, 3e+07ohm, 3500V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Through Hole Mount
Yageo GroupHHV-50JT-52-33M
Axial FIXED RESISTOR HHV 0.130Diax0.354L 3.30mmx9.00mm 0.5W 1/2W 33MOhm 200ppm/C
Metal Film Resistors 33MΩ 1W ±200ppm/℃ ±5% Plugin,D6.8xL18mm Through Hole Resistors ROHS
Resistor: metal glaze; THT; axial; 27MOhm; +-5%; 1W; 200ppm/ deg.C
Descrizioni
Descrizioni di Ohmite MOX200003005JE fornite dai suoi distributori.
Res Thick Film 30M Ohm 5% 0.25W ±100ppm/°C Conformal AXL Thru-Hole
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.25W, 30000000ohm, 500V, 5% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
RES 30M OHM 1/4W 5% AXIAL | Ohmite MOX200003005JE
MOX-200,30 MEG,5%/ BOX ROHS COMPLIANT: YES
30M¦¸ ¡À5% 250mW ¡À100ppm/¡æ 6.5mm