Vishay VR68000002705JAC00
Resistor: metal glaze; THT; axial; 27MOhm; +-5%; 1W; 200ppm/ deg.C
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Vishay VR68000002705JAC00.
IHS
Datasheet10 pagine2 anni fa
TME
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+538%
Supply Chain
Country of OriginIndia
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.90
Introduction Date2006-08-10
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Parti correlate
Stackpole ElectronicsMG14JT27M0
Res Metal Glaze 27M Ohm 5% 0.25W ±100ppm/°C Conformal AXL Thru-Hole T/R
Resistor: metal glaze; THT; axial; 27MOhm; +-5%; 0.5W; 200ppm/ deg.C
Descrizioni
Descrizioni di Vishay VR68000002705JAC00 fornite dai suoi distributori.
Res Metal Glaze 27M Ohm 5% 1W ±200ppm/C Conformal Coated AXL Ammo Pack
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 1W, 2.7e+07ohm, 10000V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Through Hole Mount
27M¦¸ ¡À5% 1W ¡À200ppm/¡æ 19mm