Ohmite MOX-400231006JE
Axial FIXED RESISTOR Mini-Mox 0.165Diax0.581L 4.19mmx14.78mm 0.75W 3/4W 100MOhm 50ppm/C
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Ohmite MOX-400231006JE.
IHS
Datasheet2 pagine5 anni fa
Master Electronics
Sager Electronics
Farnell
RS (Formerly Allied Electronics)
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+0.00%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
Ultra Librarian
SimboloImpronta
Scarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Supply Chain
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.90
Introduction Date2005-02-04
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 months ago)
Parti correlate
Mini-Mox FIXED RESISTOR Axial Through Hole Resistor ±5% 100ppm/C 100MOhm 0.25W 1/4W
Axial FIXED RESISTOR Mini-Mox 0.130Diax0.354L 3.30mmx9.00mm 0.5W 1/2W 100MOhm 100ppm/C
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 1W, 100000000ohm, 5000V, 5% +/-Tol, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Oxide, 0.5W, 100000000ohm, 750V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Descrizioni
Descrizioni di Ohmite MOX-400231006JE fornite dai suoi distributori.
RES 100M OHM 3/4W 5% AXIAL | Ohmite MOX-400231006JE
THICK FILM RESISTOR; Resistance:0.1Gohm; Product Range:Mini-Mox Series; Power Rating:750mW; Resistance Tolerance:± 5%; Resistor Case / Package:Axial Leaded; Voltage Rating:2.5kV; Resistor Technology:T 51M1559
Thick Film Resistor; Rango De Producto:Serie Mini-Mox; Resistencia:100Mohm; Potencia Nominal:750Mw; Tolerancia De Resistencia:± 5%; Tensión Nominal:2500V; Tipo De Resistencia:Axial Leaded; Tipo De Elemento Resistivo:Película Gruesa |Ohmite MOX-400231006JE