Ohmite 13FR025E
Resistor; Wirewound; Res 0.025 Ohms; Pwr-Rtg 3 W; Tol 1%; Axial; Silicone; Cur-Sense | Ohmite 13FR025E
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Ohmite 13FR025E.
Newark
Datasheet2 pagine7 anni fa
Datasheet1 pagina17 anni fa
Upverter
Future Electronics
element14 APAC
Farnell
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+4.67%
Modelli CAD
Scarica il simbolo Ohmite 13FR025E, l'impronta e i modelli STEP 3D dai nostri partner di fiducia.
FONTEeCADmCADFILE
EE Concierge
SimboloImpronta
Ultra Librarian
SimboloImpronta
Scarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Supply Chain
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.80
Introduction Date2005-02-07
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 5 months ago)
Parti correlate
Ohmite13FR025
Fixed Resistor, Wire Wound, 3W, 0.025ohm, 1% +/-Tol, Through Hole Mount
Ohmite12FR025E
RESISTOR;WIREWOUND;RES 0.025 OHMS;PWR-RTG 2 W;TOL 1%;AXIAL;SILICONE;CURR-SENSE
Ohmite15FR025E
Axial FIXED RESISTOR 10 0.331Diax0.937L 8.40mmx23.80mm 5W 25mOhm 50ppm/C
Fixed Resistor, Metal Strip, 3W, 0.025ohm, 0.2739V, 1% +/-Tol, 200ppm/Cel, Through Hole Mount
Descrizioni
Descrizioni di Ohmite 13FR025E fornite dai suoi distributori.
Axial FIXED RESISTOR 10 0.205Diax0.571L 5.20mmx14.50mm 3W 25mOhm 50ppm/C
RESISTOR, R025, 1%, 3W; Resistance: 0.025ohm; Product Range: 10 Series; Power Rating: 3W; Resistor Element Material: Wirewound; Resistor Case Style: Axial Leaded; Resistance Tolerance: ± 1%; Temperature Coefficient: ± 50ppm/°C;
Current Sense Resistor, 0.025 Ohm, 3W, 1%; Rango De Producto:Serie 10; Resistencia:0.025Ohm; Potencia Nominal:3W; Tolerancia De Resistencia:± 1%; Tipo De Resistencia:Axial Leaded; Tipo De Elemento Resistivo:Bobinado |Ohmite 13FR025E