Ohmite 15FR025E
Axial Fixed Resistor 10 0.331DIAX0.937L 8.40MMX23.80MM 5W 25MOHM 50PPM/C
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Ohmite 15FR025E.
IHS
Datasheet2 pagine7 anni fa
Master Electronics
element14 APAC
Newark
Electro Sonic
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-45.27%
Modelli CAD
Scarica il simbolo Ohmite 15FR025E, l'impronta e i modelli STEP 3D dai nostri partner di fiducia.
FONTEeCADmCADFILE
Ultra Librarian
SimboloImpronta
Scarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Supply Chain
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.80
Introduction Date2005-02-07
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 5 months ago)
Parti correlate
Ohmite15FR025
Fixed Resistor, Wire Wound, 5W, 0.025ohm, 1000V, 1% +/-Tol, Through Hole Mount
Ohmite12FR025E
RESISTOR;WIREWOUND;RES 0.025 OHMS;PWR-RTG 2 W;TOL 1%;AXIAL;SILICONE;CURR-SENSE
Ohmite13FR025
Fixed Resistor, Wire Wound, 3W, 0.025ohm, 1% +/-Tol, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Strip, 3W, 0.025ohm, 0.2739V, 1% +/-Tol, 200ppm/Cel, Through Hole Mount
Descrizioni
Descrizioni di Ohmite 15FR025E fornite dai suoi distributori.
Fixed Resistor, Wire Wound, 5W, 0.025ohm, 1% +/-Tol, Through Hole Mount
RESISTOR, WIREWOUND, RES 0.025 OHMS, 5 W, TOL 1%, AXIAL, SILICONE, CUR-SENSE
10 Series 25 mOhm ±1% 5 W Axial Wire Element Current Sense 2 Terminal Resistor
RESISTOR, R025, 1%, 5W; Resistance: 0.025ohm; Product Range: 10 Series; Power Rating: 5W; Resistor Element Material: Wirewound; Resistor Case Style: Axial Leaded; Resistance Tolerance: ± 1; Available until stocks are exhausted
Current Sense Resistor, 0.025 Ohm, 5W, 1%; Rango De Producto:Serie 10; Resistencia:0.025Ohm; Potencia Nominal:5W; Tolerancia De Resistencia:± 1%; Tipo De Resistencia:Axial Leaded; Tipo De Elemento Resistivo:Bobinado |Ohmite 15FR025E