NXP Semiconductors S9S12P64J0MFT
16-bit MCU, S12 core, 64KB Flash, 32MHz, -40/+125degC, Automotive Qualified, QFN 48
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per NXP Semiconductors S9S12P64J0MFT.
element14 APAC
Datasheet566 pagine12 anni fa
IHS
_legacy Avnet
Augswan
Freescale Semiconductor
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+0.00%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
SnapEDA
SimboloImpronta
3DScarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Supply Chain
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8542.31.00.20
Introduction Date2009-07-07
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 weeks ago)
Parti correlate
NXP SemiconductorsS9S12P32J0VFT
16-bit MCU, S12 core, 32KB Flash, 32MHz, -40/+105degC, Automotive Qualified, QFN 48
NXP SemiconductorsS9S12P128J0MFT
16-bit MCU, S12 core, 128KB Flash, 32MHz, -40/+125degC, Automotive Qualified, QFN 48
NXP SemiconductorsS9S12P96J0MFT
16-bit MCU, S12 core, 96KB Flash, 32MHz, -40/+125degC, Automotive Qualified, QFN 48
Descrizioni
Descrizioni di NXP Semiconductors S9S12P64J0MFT fornite dai suoi distributori.
16 Bit Microcontroller, S12 Family S12P Series Microcontrollers, S12, 16 bit, 32 MHz, 64 KB
MCU 16-bit HCS12 HCS12 CISC 64KB Flash 5V 48-Pin QFN EP Tray
Microcontroller, 16-Bit, FLASH, CPU12 CPU, 64MHz, PQCC48